четверг, 4 июня 2015 г.

На минутку...

И снова здравствуйте!
 Пропала я не надолго тут, но на то есть уважительная причина: 2 мая у меня родилась дочка Оленька, теперь уже времени совсем в обрез свободного: ни пошить ни дизайны поделать, но ничего потом наверстаю))) Совсем за 4 года подзабылось что такое маленький ребенок, кажется , что старший сразу родился таким большим и самостоятельным))
п.с.: фото не мое.
 А пока предлагаю совместно похомячить и выкупить ткани. Мне одной много, приглашаю. Надо выкупать пачками и рулонами. Расцветки в посте ниже.
Так же можно выкупить кулирку с/л пенье ярко-розовую (пл.175) по 4,4$ за 1м , черную (пл.190) - 4,2$ за 1м., молоко (пл.190 гр) - 4,2$ за 1м.
Можно написать мне на почту или присоединиться в группах в соц.сетях ОК или ВК.

8 комментариев:

  1. Юля, поздравляю с рождением дочки!!! Желаю спокойных ночей

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, самые лучшие пожелания! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Олечка, с рождением дочурки! Пусть все у вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю!!!! Здоровья вам и счастливого спокойствия))

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик поздравляю тебя! сил тебе теперь с двумя управляться)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю, здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек. А по поводу шитья, у меня тоже самое, но ничего, через годик наверстаем.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, вот и дождались официального сообщения. Поздравляю тебя рождением дочурки. Желаю вам обеим здоровья, а тебе еще сил и терпения. На счет пошить через годик, я вас с Леной разочарую, до годика еще немного пошьете, а вот потом - очень проблематично, нам 1г и 5мес. , я теперь даже попыток не предпринимаю, исключительно ночью шью:-*. Не забывай нас, балуй хоть иногда:-P

    ОтветитьУдалить