вторник, 2 декабря 2014 г.

День, свободный от заказов

Вчера мне совершенно не хотелось делать заказы, хотелось что-то для души. ..А надо сделать еще 6 спортивных форм на физкультуру...
На осинке как-то в профильной темке по шитью увидела у одной форумчанки кофточку с девочкой и все ...пропала. Картинка из этого блога красота.
Села вчера и сделала по ней дизайн-аппликацию. Ну и конечно надо же ее где-то опробовать - в результате футболочка получилась.
Встречайте, пока девочка живет у меня, но надеюсь она скоро найдет свою хозяйку))
 



10 комментариев:

  1. Очень симпатичная футболочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, этот дизайн появится в разделе "Платные дизайны"? Хочу быть первая в очереди!! Я тоже на Осинке эту картинку заприметила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, можно не ждать пока я размещу дизайны в соответствующем разделе, пишите сразу на почту или через осинку в личку)))) а то я иногда забываю про разделы)))

      Удалить
  3. Юлька, ну ты просто мега-гигант аппликации! Я кстати тоже сохранила эту девочку с того сайта и собиралась попробовать сделать аппликацию по ней -)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай учись))) там еще интересная девочка есть. Осваиваешь программу? Или хотела на машинке в свободно-ходовой технике? Мне было лень и я сделала машинную аппликацию))

      Удалить
    2. какая там свободно-ходовая! это для меня за гранью фантастики! Осваиваю потихоньку- правда сейчас опять забросила- времени нет.

      Удалить
  4. Юля, ты просто фея, исполняешь наши желания, пошла в личку:)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля а вы можете в формате РЕС сделать вышивку у меня бразер 1500 и он только этот формат видит . я покупала у вас вышивки и не смогла вышить их

    ОтветитьУдалить